Иная реальность
Рейтинг форумов Forum-top.ru

ШКОЛА Антигравитации - Телепортации, перемещения во Времени .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория Orlensi

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ясно...
может высокоуглеродистая сталь ?
раз говоришь , она и" самопальная ", и ржавеет быстро ...
Попробуй проверить трубу с канализации . там чугун , а в нем углерода много ...

А по своему эксперименту - не растраивайся , так все и должно быть .
Почему ?
Так не раз уже тебе говорил - экспериментировать нужно НЕ тогда , когда ТЫ  хочешь ,
а когда есть условия для этого .
А условие одно - ПРОХОД .

А сейчас не время ему .

К тому же , сам писал , был хороший , погожий денек , до и после - было ненастье .
А это в основном и говорит , как уже сам заметил - 99% из 100 - ПРОХОДА  НЕТ .

Аппарат свой не разбирай , писал уже , выполнен он у тебя с большим отличием от моего оригинала ,
а потому не куда он у тебя не полетит , НО вот НЕКОТОРЫЕ  ЭФФЕКТЫ  АНТИГРАВИТАЦИИ , ты при удачном стечении обстоятельств , увидеть сможешь ).
А потому и тренируйся на нем и модернезируй его , благо начало положено .

0

22

У ГВС БЫЛ ВИБРАТОР - ГЕНЕРАТОР, КАК КАПЛИ ЖИДКОСТИ СТЕКАЮЩЕЙ ПО ТРУБКЕ, ИЛИ ДАЖЕ ПРОСТО КОЛЕБЛЮЩЕЙСЯ В ОТРОСТКЕ НА СТОЙКЕ ПРИ ДВИЖЕНИИ ИЛИ НАКЛОНЕ.

КАК РАБОТАЕТ ВИБРАТОР - ПЛАСТИНА У ОРЛЕНСИ.

http://s3.uploads.ru/t/W4Ql0.jpg
в спокойном состоянии пластина  свободный конец  = 500 000 нет движения
прикрепллённый конец = 42 000 000
http://s3.uploads.ru/t/WKtgX.jpg
вибрирующая пластина свободный конец = 42 000 000 - центробежное
прикреплённый конец  = 500 000 нет движения

ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ ДЕЙСТВУЕТ ЛЮБАЯ ПРУЖИНА - СПИРАЛЬ СЖАТАЯ, РАСКРУЧИВАЯСЬ ОНА ОТДАЁТ ЗАРЯДЫ, ПОКА НЕ ТЕРЯЕТ СОВСЕМ.

ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ ПОТОК ОБОЗНАЧЕН СИНИМ ЦВЕТОМ,ОН ЛЕВОЗАКРУЧЕН И ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ,  ЭТО ДЕЙСТВИЕ ВЫБРОСА ЗАРЯДА, ИЛИ ЭЛЕКТРОНОВ ВО ВСЕ СТОРОНЫ, ОТ ИСТОЧНИКА.

ВОТ ТАКИМ ЖЕ СВОЙСТВОМ ОБЛАДАЕТ И МАГНИТНЫЙ РЕЗОНАТОР, ПОСТОЯННО КОЛЕБЛЮЩИЙСЯ, ТОЖЕ КАК ПЛАМЯ СВЕЧИ
http://s3.uploads.ru/t/9exAk.gif
ВИНТИК, КАК РЕМОНТУАР У ЧАСОВ, ПОДКРУЧИВАЕТ ПРУЖИНУ ЧАСОВ.

ЯНТАРЬ ИМЕЕТ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ЗАРЯД НА 66 000 000, ПОДОБНО СОЛНЦУ, НАПРАВЛЕНИЕ СПИРАЛИ КРЕПЛЕНИЯ ШАРИКА, ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ... ПРУЖИНА - СПИРАЛЬ, ТО СЖИМАЕТСЯ, ТО РАСКРУЧИВАЕТСЯ, СОЗДАВАЯ  ХАОТИЧЕСКИЕ КОЛЕБАНИЯ СРЕДЫ СО СБРАСЫВАНИЕМ  ЗАРЯДА, ПОДОБНО СВЕЧЕ, ТОЖЕ ИМЕЮЩЕЙ ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ ПОТОК СВЕРХУ

http://s2.uploads.ru/t/56l0Z.jpg
,

0

23

Привет всем, давненько, давненько не виделись, аж соскучился. Ну, что - в кино - я от бабушки ушёл и от дедушки ушёл, как колобок гуторил когда-то. Иван, меня заблокируйте на том сайте, а на этом, как хотите, та тема меня боле не интересует, потому как считаю её безперспективной, хотя бы по вредоноснейшим излучениям, наткнулся я тут на более простой доступный и не такой излучательный вариант, про метеорит наверное слыхали, даже сам не знаю, что и думать, есть некоторые основания считать некоторую причастность к этому, хотя всё относительно и надо разбираться, а как разобраться, тема эта неконтролируемая - сама по себе, что хочешь может выкинуть.
По ценам этот вариант прост и дёшев, и прост в изготовлении и доступен по материалам - сходил в магазин и всё купил, и шуруй если время позволяет.
Пигрела меня Феникс на своём сайте, там у неё пока, помогает она мне по замерам эзотерическим, готовим вариант в открытый доступ для всех и чтобы безплатно - ни копейки ни с кого, деньги - это зло ещё то, сколь злата не копи всё равно мало будет - ненасытна душонка человеческая, лучше уж в нищите здохну.
Что интересно, вариант этот никак не реагирует на индикатор, я уж думал - что херня всё это, но потом всё же подумал - дай-ка на эффект проверю, ну и проверил а эффект не просто пошёл, он побежал просто - хрен остановишь.
Ну, ладно, пока всё, интернета у меня пока нет своего, перебиваюсь на чужом вай-фае изредка, так что появляюсь крайне редко.

0

24

Ну , давай , хвались , чего изобрел там  8-)

0

25

Ремонт в комнате своей сделал, а так пока рано хвалиться, будем форсировать, но технической возможности пока малова-то, серьёзная штука в исполнении.
Как у вас обстоят дела, всем привет от меня.

0

26

Ясно .
Работаю по маленьку , как всегда ).

Ежедневно с утра 4-5 часов технические работы , потом остаток дня наблюдение за Средой по индикаторам .

Суббота - воскресенье - рабочие дни ).

0

27

Орленси на Матриксе похвастал о своем удачном эксперименте ....

А здесь вот , не соизволил ...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно