Иная реальность
Рейтинг форумов Forum-top.ru

ШКОЛА Антигравитации - Телепортации, перемещения во Времени .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория Orlensi

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Ну, что - в кино.

0

2

Код:

Да, вот так бывает, сам не подозревая того, по воле случая, делаешь открытия, готовые затмить всё уже пройденное.
А дело было так, для регистрации антигравитационного состояния среды, мне пришлось сделать новый индикатор, не нашлось удобного противовеса и вместо противовеса я решил воспользоваться кусочком магнита, индикатор оставил на столе в гараже, а на следующий день я устанавливал металлическую печку и возился с металлическими трубами для дымохода, а когда обратил внимание на индикатор, то увидел занимательную картину - индикатор вращался, да так резво, что я заволновался, с чего бы это так. А потом вращая трубами понял, что именно они и являются причиной вращения индикатора. При дальнейшем исследовании, мне удалось зафиксировать все режимы воздействия на индикатор.
И вот теперь уже по-настоящему появилась надежда на замену лептонного излучения свечи на альтернативное излучение, о чём я давно мечтал, а также вырисовался новый дополненный вариант антигравитационной платформы.
И самое главное - не было замечено никакого вредного излучения, которое присутствует при других воздействиях.

Отредактировано Orlensi Андрей (2012-10-23 23:44:52)

0

3

Добрый день ВСЕМ .

Я сейчас нахожусь В Дубаях , Эмираты это ...

На Субботу у меня запланирована встреча с моим Заказчиком .

Естественно ужин в ресторане и прогулка на яхте ...

Буду оттягивать договоренность по исполнению контракта на поставку Платформы , как мы договривались ,

в связи с аномально жарким летом и не вызревшими во время Панелями Платформы до лета следующего года ...

Находки твои Андрей , как ни к стати сейчас  , можно было бы показать твое видео начальству , но , увы...

к сожалению я не могу просмотреть твое видео ... не знаю почему ...

Попробуй его перезакачать , или разместить так , как сделала это Оля .

Вот Олино  видео , я вижу хорошо  :cool:

0

4

Воздействие на индикатор идёт с 1, 5 - 2х метров, видео записано воздействием одной металлической трубой, но потом я продолжил эксперименты и установил, что двумя трубами идёт регулировка и управление всеми движениями индикатора. При должном подходе к этой теме, возможно увеличить взаимодействия и довести до максимума экспериментально, а что потом, кто сделает тот и увидит, для меня и самого всё это удивительно и необъяснимо, никогда раньше с таким не сталкивался и находился под большим впечатлением от увиденного, и пережитого.

Отредактировано Orlensi Андрей (2012-10-24 17:28:42)

0

5

АНДРЕЙ
А КАК УТЕБЯ МАГНИТ НАПРАВЛЕН НА ВЕТОЧКЕ
И ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ЕСЛИ ПОМЕНЯТЬ ПОЛЮСА
Я ДУМАЮ, ОН ЗДЕСЬ КАК ШЛЮЗ РАБОТАЕТ, ОРГАНИЗУЕТ ЗАРЯДЫ  С ВЕТОЧКИ, СОЗДАЁТ СПИН ВОКРУГ НЕЁ, ТОЖЕ САМОЕ, КАК МАГНИТЫ НА КОНУСЕ.
И ЕСЛИ ЗАМЕНИТЬ ТРУБЫ НА ПЛАСТИК
ТОЛЬКО ЛИ ТУТ ИГРАЕТ РОЛЬ МЕТАЛЛ ИЛИ В ЧАСТНОСТИ ПОЛОСТНЫЕ СТРУКТУРЫ И ДВИЖЕНИЕ НЕОБХОДИМО ЛИ
ТАКЖЕ ПОМАНИПУЛИРУЙ ДИАМЕТРОМ ТРУБ
СДЕЛАЙ МНЕ СНИМКИ ИХ, КАК ТЫ НАПРАВЛЯЕШЬ И КАКОЙ ДВИЖЕНИЕ ИДЁТ, ПРИ КАКИХ ВАРИАНТАХ

А Я С ЯНДЕКСА НЕ МОГУ РОЛИКИ СТАВИТЬ, ТОЛЬКО С ЮТУБЕ
КАК ТО ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ

Отредактировано Феникс (2012-10-24 14:50:40)

0

6

Новые подробности.

Ну, что, всё оказалось гораздо, гораздо сложнее, чем хотелось, не всё так просто даётся, а существующее мироздание не хочет открывать свои тайны, но и мы не привыкли отступать, чем крепче орешек, тем приятнее его раскалывать.
Для интересующихся, размеры трубы - диаметр 100мм, толщина стенки 3-4мм, материал Ст20.
А боле индикатор ни на что не реагирует, и на пластиковые трубы тоже не реагирует, вот она задача из задач невероятности.
Оля, чтобы вставить видео, надо записывать теги ..., а между ними соответствующую ссылку.

Отредактировано Orlensi Андрей (2012-10-24 18:01:42)

0

7

Не всё так просто, индикатор не реагирует на пластиковые трубы,  но и на все другие металлические ферромагнитные не реагирует, смотрите внимательнее и забудьте всё, чему вас учили в школе.

0

8

Здорово ))
Андрей, идея в продолжение:
Поставь рядом одно-два вогнутых зеркала
(есть на рынках по 100 руб. примерно, одна
сторона вогнутая, другая прямая)

0

9

я посчитала нужным эту тему закрыть от посетителей
Орленси, надеюсь ты понимаешь почему, мы говорили с тобой по этому поводу
в данном случае выводы полученные от твоего опыта, меня вообще привели в замешательство
сравнение с опытами Филиппова...
В ПРИНЦИПЕ РОЛИК МОЖНО УЖЕ УДАЛИТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ ЛИШНЕГО ВНИМАНИЯ,  ВСЁ ЧТО НАДО МЫ ПОНЯЛИ

ЧТО ЖЕ ОТКРЫЛ ДОКТОР М. М. ФИЛИППОВ?
http://www.testpilot.ru/espace/bibl/tm/1965/11/fil.html

Мы уже говорили, что легкая трубка значительно увеличивает дальность.
Может быть, в какой-то «трубке» и заключался секрет ученого? Нужен какой-то «мост», по которому пройдет ударная волна, не теряя своей энергии на преодоление сопротивления среды...

Веянья времени, обстановка и могли натолкнуть Филиппова на идею синтеза электроники и физики взрыва. Она не должна казаться слишком фантастичной, ибо в наше время установлено, что эпицентр крупных взрывов является источником электромагнитных волн..."

Здесь речь об одном и том же.. о резонансе

http://s2.uploads.ru/t/gATdz.jpg

0

10

http://s3.uploads.ru/t/fhvaP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VZWds.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Yz1qS.jpg
http://s3.uploads.ru/t/76SIv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/MVedm.jpg
http://s3.uploads.ru/t/9aAFE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Z2V3k.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hz7Qa.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nCuwE.jpg

0

11

Ну, наконец то , спасибо Феникс , увидел что там Андрей намудрил ...

Андрей . у тебя КУЧА дублирующих друг друга настроечных инструментов .

Их конечно можно оставить . а можно и убрать , оставив всего какой нибуть один ...

Панели - вижу 2 штуки , угол сильно острый ...между ними ...
имей в виду . если не найдешь гармонику в этом секторе . угол придется кардинально менять .

Вообще , на первый раз , желательно пробежаться ими по всему сектору от нуля до 180 гр , и найти точки , где они строят резонанс .
Потом . определившись , можешь остаться в лучшем секторе , и дать им настроечный допуск плюс минус по паре десятков градусов в оде из сторон .

Ну а бутылки . сетки.кристалы твои . - все это настроечные элименты , а не тяговые .
Просто проверишь . что лучше в данный момент реагирует ,потом остальное снимешь ...

Ну а вот фоток твоих с трубами . я , пока не вижу .

Может вместо ролика выложишь несколько фоток , посмотреть , чего ты там намудрил , ...

Ролики с Яндекса тут не проходят .
Да и вообще , Яндекс здесь как то не котируется ...у меня и бесплатный антивирусник ,полугодовой касперский- яндекс , здесь не работает .
Выскакивает табличка , что он применим только в России и странах СНГ .

Да , не писал раньше , не забывай про проход .

И Феникс правильно говорит , хотя конечно и образно , про полеты на топоре ).

Без Прохода , не фига у тебя не получится ...нахватаешься только отрицательной энергетики (.

Да ... Пламя на Свечке , такое как у тебя , применяют только на опытах .
если хочешь иметь результат , пример свечки я давал .
делаешь нечто подобное , что б пламя было где то с метр и шириной . сантиметров с 20 .
можно и по шире .

Да , я не вижу у тебя настроечных вод , нет и Святой воды .

Такой вариант как у тебя , будет работать лишь в Идеальной среде , что увы , но для наших широт местности , бывает не часто .
так что имей в виду . Это существенно снижает время использования аппарата.
Даже при Проходе , ты его просто не сможешь настроить на максимальную по величине гармонику ...

0

12

http://s2.uploads.ru/t/tA6uY.jpg

ВОТ ТРУБА
Для интересующихся, размеры трубы - диаметр 100мм,
толщина стенки 3-4мм,
материал Ст20.

0

13

и...что ?

0

14

Дк... заряд зарядом ...

А вот с чем "есть" этот заряд ?

Вот на фото ВЫ привели механический генератор вибраций .

Это мне ясно . Как им пользоваться - понятно , что он вырабатывает и как - то же понятно ..

А трубу как заставить резанировать ?

Вопрос ...

Хоть и показывает Ваш маятник один и тот же заряд , но , это обсолютно разные вещи ...

Хотя , с другой стороны ...я . помнится , одно время пробирал чисто экспериментально разные механические вибраторы ,были там просто металлические стальные пластины , разной длины  , либо просто обычный пинцет , но зажатый определенным образом , была даже просто консервная банка (от зеленого горошка), со срезанными острыми краями , так вот , какой там у них был заряд , я не знаю , НО при возбуждении вот этих предметов , естественно в точке Прохода , реакция индикатора ( многоветочного) , была одна и та же , при чем вот эта консервная банка , работала пожалуй лучше всех .
НО , из за простоты изготовления , был принят как возбуждающий вибратор - обычная металлическая пластина .

Так , что , может ВЫ здесь и правы ...трубу просто , я не пробовал , может и даст результат лучше чем просто консервная банка ...

0

15

ИВАН ТЫ РОЛИК ТАК И НЕ СМОТРЕЛ С ИНДИКАТОРОМ, КАК ТАМ ОН ШУСТРО БЕГАЕТ

0

16

Феникс написал(а):

ИВАН ТЫ РОЛИК ТАК И НЕ СМОТРЕЛ С ИНДИКАТОРОМ, КАК ТАМ ОН ШУСТРО БЕГАЕТ

Не смотрел я ролик . Нельзя его здесь просмотреть . потому что он размещен на Яндоксе .
Яндокс позволяет смотреть только по России и СНГ .

Ранее , делал я пару индикаторов . такого же типа ...
только у меня на одном был помещен ферритовый стержень , утяжеленный магнитами , на другом тонкая пластиковая (от коктеля) трубка , разрезанная вдоль пополам и заполненая ферритовой крошкой на эпаксидке .
Такие вот индикаторы реагируют только на магнитные поля .
Наши же поля - они не берут вообще .
Пробовал всяко разно - без полезно .

Зато они резво реагируют на магниты .
Просто на железо - не пробовал . из за его отсутствия тогда ...
Но на магниты - реакция очень резкая и острая . Мгновенная .

Стоят те индикаторы у меня до сих пор ...

А вообще , то с чем столкнулся Андрей , надо "обсосать" со всех сторон . возможно что то он и раскапал ).

А ты Андрей , по меньше всех слушай .
Славы что ли захотелось ?
Выставил блин ...на общее обозрение ...
Нашел блин , кого удивлять ...да ЭТИ  АРХАРОВЦЫ  "обосрут"  кого хочешь (.

А Генадий зол на весь белый свет , т.к. похоже на то , что ему просто НЕ  ДАНО  БОГОМ , заниматься творчеством ЭТОГО  рода ...

Давай ка покапай тему со своими магнитами . да побольше фоток сюда с описанием сбрось .
Видео я здесь могу смотреть только Ютубовское , домой приеду , гляну , что ты там в Яндоксе выложил ...

И не забывай - НЕУДАЧНИКИ , ТЕ -кого бог обидел , как правило ГОРЛАСТЫ , и свою задницу порвут доказывая , что если не получается у них , значит не должно получаться не у кого (.
По поводу своих опытов не растраивайся - ТЫ  САМ  знаешь почему у тебя ЭТО  не получилось ..
Разговаривал я с тобой по этому поводу ...

0

17

Иван, спасибо за советы. Славы мне не надо, просто был порыв, всё сложилось и погода, и тепло, и камера рядом, всего один день был, вот и воспользовался, больше нету хороших деньков, а эту платформу никто не повторит, а тем более что-то большее.
А труба, Иван, это что-то, можете не сомневаться.
Материала не знаю конкретно, знаю что делают такие из стали 20, 0, 2% углерода, так ведь пробовал такую же трубу с таким же внутренним диаметром, только толще и ничего, реакции практически нет, так чуть-чуть, на всё остальное вообще молчу ни на что боле не реагирует индикатор.
Хотя реагирует на зеркало выпуклое, но несильно, с полутора метров, сегодня испытывал по совету umixel.
Труба, та что взаимодействует самая обычная, внутренний диаметр 100мм, толщина стенки неравномерная, где 3мм, где 4мм, такие трубы делают у нас на ЧТПЗ прокаткой, потому и стенка неравномерная, не возможно при прокатке сделать идеальную трубу, а материал Ст20 самая дешёвая и некачественная, нет в ней легирующих элементов.

Отредактировано Orlensi Андрей (2012-10-26 19:46:24)

0

18

umixel, что-то по зеркалам можешь сказать конкретнее, или просто спонтанно было предложение применить зеркала.
Есть реакция на зеркало, только выпуклое, какое уж нашлось в гараже, специально пока не искал, но реакция не сильная, градусов на 30 толкает индикатор.

Отредактировано Orlensi Андрей (2012-10-26 19:28:17)

0

19

НАДО ИСКАТЬ РАЗЛИЧИЯ В ТРУБАХ, СРАВНИВАТЬ
ПОЧЕМУ ЭТА РАБОТАЕТ
А ДРУГИЕ НЕТ С ТАКИМ  ЖЕ ДИАМЕТРОМ
У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ТРУБА С ОЦИНКОВКОЙ
А ВЕДЬ И КОНУС ТОЖЕ ПОКРЫТ ГУАШЬЮ С БЕЛИЛАМИ ЦИНКОВЫМИ
ОЦИНКОВКА ОНА ВЕДЬ ТОЖЕ СИНЯЯ
http://s3.uploads.ru/t/kPr6q.jpg

АНДРЕЙ ОЦИНКОВАННАЯ ТА ТРУБА ИЛИ НЕТ*
И ДРУГИЕ КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ

0

20

Добавил в предпоследнем сообщении про трубу.

Труба, та что взаимодействует самая обычная, внутренний диаметр 100мм, толщина стенки неравномерная, где 3мм, где 4мм, такие трубы делают у нас на ЧТПЗ прокаткой, потому и стенка неравномерная, не возможно при прокатке сделать идеальную трубу, а материал Ст20 самая дешёвая и некачественная, нет в ней легирующих элементов.

Да, и возможно она пористая, потому как тяп ляп сейчас делают трубы, они и ржавеют моментально.

Отредактировано Orlensi Андрей (2012-10-26 19:52:25)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно