Иная реальность
Рейтинг форумов Forum-top.ru

ШКОЛА Антигравитации - Телепортации, перемещения во Времени .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виманы Древней Индии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Видео ...

0

2

А это , современная цивилизация , в частности Россия ...

Как видим ... идет "детское" копирование форм летательных аппаратов прошлого ...

0

3

платформа не вписывается не в один ряд из этих грандиозных сооружений НЛО
она за гранью реальных конструкций

0

4

ВИМАНЫ - использовали несколько способов работ своих двигательных установок , это и отталкивание от воздуха , как делают наши летательные аппараты , но и так же еще и несколько способов отталкивания от Сред намного более "тонких" чем воздух ... ныне так называемого Эфира , или микролептонных полей , по Охатрину ...

При чем , использовался в частности и аналогичный способ - использование полостных структур , как материалов способных реагировать с "тонкими" Средами ...

В данном случае термин "тонкие " Среды и Энергии - равнозначны .

Я сознательно не хочу "заострять" внимание искателей на подробностях и выводах , к которым пришел сам , с целью - пусть искатели сами дойдут до этого в своих изысканиях  :writing:

Скажу только - наша цевилизация в данное время УЖЕ имеет очень мощное средство , способное воздействовать на "первокирпичики" Вселенной , просто пока на ЭТО не кто не обратил внимания , а мне бы не хотелось вот так , на "халяву" выдавать ЭТО на "гора" халявщиком от науки   :D

0

5

Феникс написал(а):

платформа не вписывается не в один ряд из этих грандиозных сооружений НЛО
она за гранью реальных конструкций

Не понял Феникс ?

0

6

ТО , что предлагается нашими учеными и не только нашими , то лишь "слепое" копирование ФОРМ  НЛО . Только ФОРМ , без сохранения свойств НЛО , этими вот предложенными аппаратами ...

Это - типа как аборигены вязали макеты самолетов из соломы ...

0

7

.....

0

8

вот я и  не нахожу сходства с виманами
это же тяжёлая техника
а  у нас средство лёгкое
разве же они не могли не знали

0

9

Феникс написал(а):

вот я и  не нахожу сходства с виманами
это же тяжёлая техника
а  у нас средство лёгкое
разве же они не могли не знали

Оля ...Виманы были разных размеров и использовались для разных целей .
одни были предназначены для полетов по небу , с разными весовыми нагрузками , другие - для межгалактических перелетов ...третьи - для перемещений в Пространстве и Времени , типа как у нас ...

Я вот . глядя на их рисунки и чертежи - легко вижу их предназначения ...

К примеру , на видео - есть типпа бочки , ссуживающейся к верху .. и пропелерами по бокам ...

Это типп нашего аппарата , перемещающегося в Пространстве и Времени ...
Сама "бочка" эта и создает антигравитацию и сдвиг во Времени , т.к. то , устройство , что заложено у ней внутри , работает именно по этому принципу - опирание на микролептонные поля ..., хотя конструкция самой движущей установки , сами понимаете , для ВАС это не секрет , может быть разная ...от вращающихся предметов до мелкопористой структуры ....что самого смысла ее работы не меняет ..., т.к. опора идет не на воздух , а на "первокирпичики "вселенной ...

Ну а винты , по бокам  этой бочки , это как винты на дережаблях , помогают ему двигаться в нужную сторону ...

Ну ... есть и другие , небольшой грузоподьемности аппараты ...

Наша же цевилизация , "доросла" лишь до слепого копирования форм НЛО ...
НО сама ее "начинка" не соответствует оригиналу ...

0

10

вот и мне  ничего не хочется уже говорить  и писать открыто
пусть сами разгребают свои авгиевы конюшни в мозгах

есть круг общения и достаточно

0

11

Здается мне , что случайно попадая в природные Порталы ,периодически возникающие на пространствах Земли ,как правило в местах крупных горных разломов , живые существа так и "путишествуют" из одного мира в другой ....

Иначе трудно обьяснить - как вполне сформированные организмы "вдруг" появляются в нашем мире ...

0

12

Даже и не знаю  смеяться или плакать ....

блин ... знакомо все до жути .... РАША  ,  блин ....... :smoke:

0

13

А вот ролик из альтернативного будущего  :crazyfun:

Будет так на самом деле или нет - НЕ известно , НО выглядет это , заманчиво  :D

0

14

Похоже ребятки "засветились" , при пробных полетах ...

Одно хорошо , полеты эти не видно человеческим глазом , видно только при сьемках на камеру ...

Блин , сколько раз уже говорил - летать только ночью ....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно