Иная реальность
Рейтинг форумов Forum-top.ru

ШКОЛА Антигравитации - Телепортации, перемещения во Времени .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ШКОЛА Антигравитации - Телепортации, перемещения во Времени . » Общий форум » Полтергейст ( перенесено мной со старого форума )


Полтергейст ( перенесено мной со старого форума )

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Так как же была создана платформа Гребенникова ?

Из книги Гребенникова "Мой мир" , нам известно , что сама платформа представляла со слов Гребенникова - генератор полтергейстов .

[size=16]Даже в самой рекламе по Новосибирскому телевидению , в бегущей строке , говорилось , что ищут инвестра для создания генератора полтергейстов .

Ч то такое полтергейст , и как может быть создано такое устройство , мы и попробуем разобраться .

Для этого прочитаем книгу Томского исследователя , по приведенной ниже ссылке .
Наша книга в самом низу ссылки .
[/size]
ИССЛЕДОВАНИЯ ПОЛТЕРГЕЙСТОВ В СИБИРИ http://novgorodov.tomsk.ru/books.html

полтергейст http://www.ufo-com.net/publications/lis … geist.html

0

2

Оказывается , как пишет автор , здесь с ним можно согласить , а можно и нет , научно это не доказано , а просто выведено чисто теоретическим путем , что рядом с современным ЧЕЛОВЕКОМ , паралельно с развитием человека в ЭТОМ мире , рядом существует и другой , второй мир .
Это мир , где обитают всякого рода сущности и духи .
Это без телесный , "полевой" мир .
И эти "сущности" , как ни странно , но хорошо откликаются на ЗОВ человека .
И придя в наш мир , вносят элименты и силу своего мира .
Что и обьясняет всякого рода левитацию , телепортацию и другие явления .
Томские исследователи , как пишет автор , произвели кропотливую работу как в "поле" , в смысле на местах полтергейста , так и перелопатили кучу всякого рода , в том числе и исторической литературы .
Далее я буду указывать некоторые страницы из книги и выписки , меня заинтересовавшие :
126 - при развитии полтергейста происходит нашествие клопов и тараканов . Лучше развиваются растения .
125 - котенок ластился к перемещеным предметам .
126-127 В дни полтергейста , происходят возмущения на солнце . Солнечные вспышки . Максимумы космического излучения .
В перемещеных предметах присутствовал отрицательный потенциал в несколько киловольт , затем за 5-10 минут он спадал почти до нуля .
Магнитные поля менее выражены .
132-133 Электрические аномалии от - до + в несколько киловольт на предметах в квартире более острые чем магнитные и их много , расположены они между магнитными аномалиями и на переферии квартиры .

0

3

Для примера , в других квартирах они менее интенсивны и сложны .
Время и место полтергейста корелирует с графиком по И.Н.Яницкому - это неблагоприятные космо -геофизические факторы . Публикуются в газете "Известия" , "Аргументах и фактах" и др .
Вспышки полтергейста возникали после пика максимума , через 3 дня , на пиках минимума .
Активация полтергейста на 2й день после смены фаз Луны .

Высокоградиентные магнитные аномалии в больших обьемах в помещениях ( металл , трубы , эл. устр- ва .)
Места слияния отрицательных полей характеризуются большим числом полтергейстных событий .

179 .Полтергейстным структурам присуще именно ВИХРЕВОЕ ПОЛЕ и сильная поляризация среды
При нахождении в поле разития полтергейста чувствуется эффект ПРИСУТСТВИЯ и распирания грудной клетки ( ком ).
Всплески на частотах 720-764 мгц . с интервалом от1 минуты до 10 минут , до 10000 энергетических кельвинов .
Свч излучение корелирует с наличием людей в комнате .
Звук при падении предметов резкий , характерный треск , напоминающий мощный электрический разряд .
Значительная девиация стрелки компаса , и не только у стен .
Носитель полтергейста , пацан Павлик Орлов . Сами Орловы , способны претягивать предметы .
( Это напомнило мне сцену по телеку , когда к груди мужика прикладывались ложки , вилки , ножи и даже утюг, и все это на нем , как на магните держалось . Тесть мой то же мог такую херню делать ))).

0

4

Для прекращения полтергейста используют : облучение помещения мощной ультрафиолетовой лампой на час , полтора . Помогает , но временно .
Как уже писал , начало полтергейста идет с появлением в квартире клопов и тараканов .
Сначало они появляются в туалете .
Треск в радиоприемнике и полное сгорание его входного контура ., из за высокой интенсивности электромагнитного поля .
Само произвольно полтергейст , как сложилось у меня мнение , не возникает . Везде учавствует ЧЕЛОВЕК .
Человек - это и есть тот спусковой крючек , который и запускает механизм полтергейста .
Человек должен находиться в определенном состоянии .
Это стресс .Одиночество , Деффецит сочуствия , сопереживания . Изоляция от семьи , не полные семьи , когда дети в них чувствуют свою ущербность .
Сильное эмоциональное возбуждение . Эмоциональные всплески или желания людей .
Носители полтергейста , как правило дети , хотя в последнее время и люди пенсионного возраста .
Волна полтергейста , прокатившаяся по России в 90е годы , видимо связана с изменениями в жизни людей в связи с перестройкой , проведенной в стране , с теми реформами , что навязали своему народу власти (.
Вот это то и психоэмоциональное напряжение и привело к полтергейсту и "чудесам" , типа плакания икон в храмах .
273 Полтергейстная среда .
274 . Психокинез .
Это явление похоже на полтергейст с теми же явлениями его сопровождающее , но отличается тем , что в данном случае выступает ЧЕЛОВЕК . Это ОН организует вокруг себя поле , которое и перемещается вместе с ним .Здесь работает фактор - психика человека , его воля и дух .
Такое поле называют психодинамическое поле , а явление - психофизическое .
276 Автоволны . Это самоподдерживающиеся сигналы , индуцирующие процессы локального высвобождения запасенной энергии .
285 . Таблица 9.2 Три варианта модели полтергейстной среды .
304. Полтергейстные события не всегда корелируют с солнечной активностью , выраженной в числах Вольфа , но наблюдается прямая связь числа полтергейстов и их интенсивности со вспышечной активностью и фазами Луны .
310 Полтергейстная индукция .ОН заразен и индуцируется , т.е. передается хлеще чем грип(.
Стоит только побыть в месте где он развивается , и не факт , что его не подцепишь и не принесешь домой (.
НО здесь опять же интересно , домой то ты его принесешь , но вот , что б он в доме прижился , нужны некие специальные условия .
А если их нет , то он помаленьку рассасется .
Это похоже как горят дрова в костре , если полено сухое , оно горит , если нет , то подымит , подымит , и потухнет ).
А что бы такого не случилось ( прижитие полтергейста в дома ) , применяют разного рода защиты и главное , это хорошая домашняя обстановка .
Когда мир и лад в семье , полтергейст здесь не приживается .

278 Гриб - слизневик , как генератор вращающегося вихря - ревербератора .
о грибе http://likonsta.ucoz.ru/publ....1-0-714
его фото http://images.yandex.ru/yandsea....e=image

0

5

Специалисты утверждают , что 80-85% всех полтергейстов , это следствие применяемой МАГИИ .
Как не крути , а магия существует и ее пользуются в личных целях .
Конечно , трудно воздействовать магией на человека , не верящего не в бога не в черта , и наганом привыкшего доказывать свою правоту ).
Такого действительно не проймешь ), НО не была бы магия магией , если б не могла она воздействовать ).
Против того человека она действительно бессильно , НО зато она может воздействовать на его детей , рожденных и не рожденных .
Есть СИЛЬНЫЕ личности , многие прошли по истории , блестнув во всей красе .
НО где же их потомки ? Нет их (. Вывелись (.
Наглядный пример в этом наблюдается у руководителей , и в первую очередь государства .
Где те потомки , отцы и деды которых были у руля страны ?
Где ?
Их либо ВООБЩЕ НЕТ , либо они совсем не соответствуют своим знаменитым родителям (.
Вот и сами смотрите , что это ? Жизнь это или магия ?

0

6

348.Полтергейстовая среда . Это прежде всего психологическая среда .Она характеризуется повышенной психоэмоциональной напряженностью .
Скажем ребенок проживает вне дома , у родственников или чужих людей .
Стоит только вернуть ребенка в семью , полтергейст прекращается .
Психологическая травма , сильной эмоциональное напряжение , стах .
Устанение причин дискомфортности , преодоление страха , юмор и вот смотришь и полтергейст затихает .
Стабилизирующие лица - это должостные лица , милиция , ученые . При их присутствии полтиргейст притихает .
Когда "ДУХ" проникает в наш мир , нужно разговаривать с "Феноменом", он не глух к слову .
НО не надо его учить , ибо он обернет все это против тебя же (.
Для прекращения полтергейста существуют многие способы , как религиозные , т.к. религия за много веков своего общения с ним выявила свои методы иго прекращения , так и современные технические , такие как облучение помещения кварцевыми лампами , ультрафиолетом ,СВЧ излучением , Поляризованным светом ,
ультразвуком . Можно использовать открытый огонь . Допустим зажечь свечку и с ней обойти по схеме комнату и квартиру . Используют полостные генераторы . И даже обычный дихлофос .
Из до христианских способов , принести в жертву курицу или ягненка .

0

7

400 . Методики Кошелева , моделировавшие процесс перемещения в лаборатории предметов в 1979-80х годах .
Типа того , чем занимался Гребенников .
407. Прогнозирование полтергейстов . Кореляция с неблагопр. космогеофизич. факторами поИ.Н.Яницкому .
Полтергейстные вспышки тяготеют к благоприятным в геофизическом отношении дням .
409. Где будут полтергейсты .Геопатогеные зоны . Аномальные участки высокоградиентных физических полей ( электр. магн .) ,отягощеный зонамибиологического дискомфорта .
Признак аномалии - высокая сложность и очень высокая градиентность полей .
Зоны высокой психоэмоциональной напряженности .Полтергейсты инициируются семейными ссорами , переживаниями . ИХ много расположено в близи кинотеатров , домов культуры , регулярно демонстрирующих фильмы ужасов .
416. Полтергейстной среде присуще ВИХРЕВОЕ ДВИЖЕНИЕ
Оно является трансформацией автоколебаний внешней среды на высокоградиентных неоднородностях полтергейстных обьектов .

0

8

Полтергейст опасен .Нахождение в нем вызывает разные заболевания а "Полтергейстным вирусом " , можно заразиться .Это называется "зарожение" полтергейстной индукцией .
Это понятие КЛЮЧЕВОЕ , т.к. это ЗАРАЗНО .

ПСИХОКИНЕЗ - производится человеком обладающим уникальными способностями .

ПОЛТЕРГЕЙСТ - производится бесплотным , разумным фактором , духом . Близкий синоним - игра духов .
демоническая , бесовская .

441 .Полтергейстная активность зависит от космо- гелио-географических параметров , а так же от статики и динамики геоактивных зон на земной поверхности .
447. Способствуют возникновению полтергейстов линии ЛЭП , ядерные реакторы .
448. Часто номера полтергейстных квартир делятся на число 11 .

0

9

Вот основные выдержки из приведеной по ссылке книги .
Книга интересная , и на мой взгляд очень полезная для искателей по теме - платформы Гребенникова .

Дальше еще попробую поискать , что нибуть интересное , НО даже то , что есть , это уже дает новые ЗНАНИЯ по исследованиям .

0

10

выдержка из книги Гребенникова :

при испытаниях и работе избегать близости любых ЛЭП, поселков (тем более городов), транспорта, скоплений людей — лучше всего для этого дальняя-предальняя глухая лесная поляна, подальше от человеческих жилищ, иначе в радиусе нескольких десятков метров может произойти — и часто происходит! — то, что назвали полтергейстом: «необъяснимые» перемещения бытовых предметов, отключение, или, наоборот, включение бытовой электротехники и электроники, даже возгорания.

Ну ... как после Этого , можно утверждать , что Дедом был собран аппарат не являющийся "генератором полтергейста " ?
Веть именно ОН и вызывает это явление ).

0

11

индикатор http://www.youtube.com/watch?v=mspbze0u … re=related
видео.

http://www.the-beyond.ru/index.php/news/9.html
http://woofex.ru/facts....eo.html
http://www.ufo-com.net/publica....ta.html

- Какие условия способствуют возникновению полтергейста?

- По нашей гипотезе полтергейсты возможны прежде всего в так называемых геопатогенных зонах. Это прежде всего геологические разломы, испускающие особое геофизическое излучение. Везде, где мы в Томске фиксировали полтергейсты или их отдельные проявления, мы обнаруживали геопатогенные зоны. Под подъездом, где живут Кисляковы, по данным биолокационной съемки обнаружено два пересекающихся геологических разлома. У полтергейстных событий есть своя периодичность.
http://anomalus.occulte.ru/potusto....ergejst

http://www.lady.ru/magia....Aи
"Шумный дух", по мнению Букреева, имеет энергетическую, физическую, химическую, биологическую и психическую основы. Из области духа он спокойно переходит в область материи и наоборот. Зачастую его реакция - это реакция самой природы на нарушение гармонии вещей, событий .
- Полтергейст запрограммирован природой в каждом из нас, - замечает воронежский физик. - Правда, не во всяком человеке он чувствует себя вольготно и находит свое видимое выражение. Однако типичные нервные срывы и взрывные психические состояния - это тоже проявление полтергейста под влиянием неблагоприятных событий внешнего мира. При этом важно учитывать, что правила "шумного духа" противоположны законам нашего мира.
Букреев первым в мире предложил формулу полтергейста - полярную физическому миру, где действуют феноменальные правила: числитель становится знаменателем и наоборот.
- Со школы все знают правило буравчика - если вращение рукоятки совпадает с направлением тока в проводнике, то движение самого буравчика покажет направление вектора магнитных силовых линий, - говорит физик. - А проявление полтергейста обратно - кольцевые магнитные поля подчеркивают вращение рукоятки, а прямолинейное направление тока подчеркивает движение самого буравчика.
Наверное, поэтому загоревшуюся усилиями "барабашек" шубу не удается потушить огнетушителем, зато можно затушить руками - при этом на ладонях не остается следов ожога. А внезапно вспыхнувшее платье сгорает дотла, не оставляя пепла, но кожа и нижнее белье нисколько не страдают.
На вопрос, какие условия наиболее благоприятны для возникновения полтергейста, физик Букреев отвечает так:
- Вне зависимости, квартира это или дом, организация или частная территория, полтергейст проявит себя при духе уныния, недоброжелательности, нервозности и подозрительности.
"Барабашка" заводится в неблагополучных семьях, ведь он является проявлением антимира, и его вызывают биополя конфликтных людей, шизофреников. А прохождение предметов сквозь стены или игольное ушко возможно в период резонансных колебаний человеческой психики, в частности - при сильном воображении.

- Единственное, что можно сделать, - рекомендует ученый, - это ослабить действие полтергейста силой духа и хорошим настроением. Хотя был и случай, когда доведенной до крайности жертве полтергейста помогла: непечатная брань! А еще полтергейст отпугивают домашние животные. В доме, где есть кот или собака, его практически не бывает. Причина в том, что животные успокаивают, снижают накал страстей. Поэтому чаще улыбайтесь и радуйтесь жизни! Ведь не зря считается, что уныние - тяжкий грех. Оптимистам же ничего не грозит, даже полтергейст.

0

12

http://poltergeist.iatp.by/polter.htm
пик активности наблюдается примерно в то время, когда в физическом теле происходят эмоциональные и гормональные изменения. Люди, творчески одаренные, что, очевидно, означает хорошо развитое правое полушарие мозга, часто оказываются склонными к подобным явлениям. Более удивительным было открытие, что жертвы полтергейста часто страдают мигренью и, в меньшей степени, эпилепсией. Так как оба этих недуга, по-видимому, вызываются быстрым изменением гормональной и психофизиологической активности головного мозга, регистрируемой энцефалографом, то могут оказаться значимым фактором.

0

13

).
Что бы сказать , что это не возможно , нужно самому это все проделать , и в случае неудачи признать , что у тебя это не получилось ).

А пока ... пока больше говорильни , чем дел .

Вот недавно мне попалась , совершенно случайно , и даже не в этой теме , книга , которая основательно подрасставила в моей бошке все по местам ).

Рекамендую novgorodov.tomsk.ru/books.html

По ссылке увидите 3 книги , наша про полтергейсты в Сибири .
Это не плохой труд Томских исследователей , и надо признать , что взяв его за основу , вполне проглядывает платформа Гребенникова .

Все намного проще , и сложне чем мы все думаем ).
Я вот раз ее прочитал , подумал ... и вот теперь читаю ее второй раз , забросив все эксперименты с радиолампами , катушками и трансформаторами .

Вот сейчас у меня 14 листов выписок ., и это еще не все . Вполне в мозгах просматривается ЭТА конструкция , под эти обоснования , а так же и как ее и когда использовать .

Все так , но несколько не так , как все мы считаем ).
Я уже говорил , что что бы полостные структуры заработали , нужна их инициация , а вот как это сделать и когда это делать и обьясняет эта книга .

Вот дочитаю и буду делать макет на лето , ибо геопатогенную зону я знаю только одну и в одном месте , а зимой туда не доберешься (.

В книге описано как возникают полтергейсты и когда .
Учитывая , что Гребенников сам говорил , что его платформа - это генератор полтергейстов , и если ее использовать в населенном пункте , то полтергейст обязательно появится , вот прочитав в книге условия возникновения полтергейстов , надо на модели и воссоздать эти условия , и все ).

Конструкция получается весьма не сложная , я бы сказал типпа дедовской ).
Мог бы привести схему , что думаю , но сам ее еще не проверял , а потому и рекамендовать не могу , могу просто по ней потрепаться ).
Как можно рекамендовать то , что сам не проверял ?(.

0

14

Схему , не схему , но ориентировочно могу описать , как думаю это сделать , а потом проверить это .
Вот не кто не задавался вопросом - а почему Гребенников , свои фильтры- жалюзи , поставил лишь в углах своей платформы ?
Веть центр платформы практически свободный .
И при форме платформы , представляющей прямоугольник , не квадрат , а именно прямоугольник , пространство , перекрываемое этими жалюзями не высоко .
Так вот ответом на этот вопрос , думаю , может и служить всего лишь одно предложение , написанное в этой книге - оказывается , у восточных народов есть поверье , что если баба плохая и плохо убирает в доме , особенно не чистит и не моет УГЛЫ комнат , то в доме , в этой грязи , поселится Дэв .
Дэв - это по нашему джин , или нечесть какая то .
Так вот , этот дэв и не даст спокойно жить людям .
Вот Вам сразу и ответ на низ конструкции пл . Греб.
Что такое пыль , грязь , что в доме и его углах скапливается ?
Для ответа я залез в такое неподступное место в комнате (под диван) т посмотрел .
надо сказать это типа какой то щетины , клочков типа каких то волос , что то такое как шерсть длинная и свернутая .
И типичная полостная структура . Прекрасно просматривается "рукой" и чувствуется в ней ЭПС .
Вот эта "хренотень " , если не убирать комнату и скапливается .
И вот в ней "Дэв" и заводится .
Логически - видимо чем ее больше , тем быстрее Дэв и заведется ).
Эту структуру , думаю Дед и заменил , на свои жалюзи , что представляют более совремменный источник Эпс.
Т.е. жилье грязное .Видимо здесь подразумевается по всей площади - полостные структуры , а в углах их много .
Теперь эту систему надо "запустить" .
При рассмотрении планов комнат , квартир и описания , когда , где и при каких обстоятельствах , происходил полтергейст , становится ясно , что по краю платформы , со всех ее 4х сторон , рядком , друг за дружкой , должны стоять магниты , так , что бы они притягивали друг друга .
Это дает магнитную градиентность .
А в промежутках между магнитами , должны стоять какие то детали , металлические , что б на них можно было подать МИНУС источника .
В центре стоит то же некий мет. предмет , на который подают ПЛЮС .
Это мне напоминает строение электронного прибора - магнетрона .
Подают питание несколько тысяч вольт .
Это то , что подают на кинескопы телевизоров .
Зачем это все нужно ?
Согласно книги , автоволна , существующая в природе , проходя по платформе , на высокоградиентном магнитно - электрическом напряжении начнет рваться и закручиваться образуя самостоятельный вихрь .
Вот этот вихрь и есть движущая сила платформы .
Запускать платформу нужно в условиях , способствующих развитию полтергейста . Это в книге все описано .
и нужные дни , и как , т.е. в аномальной зоне и желательно в близи высоковольток , что протянуты по лесам , полям . .
НО в дали от людей .
Хотя первый запуск , думаю , все же нужно делать в близи зданий с массовым скоплением людей .
Это кинотеатры , при просмотре фильмов ужастиков , что бы подпитать платформу психической энергией людей .
А вообще , советую прочитать книжку . Полезно ).
Потом , поди заметили , что платформа у него бфла собрана из этюдника .
Т.е. такая , коробчатая конструкция , с не высокими бортами .
так вот , это то же не с проста .
Вот в книжке описывается , что при замере магнитного поля Земли в обычной ванной , вот в самой ванной , оно в 5 раз ниже .
А над ванной , в 2 раза выше .
Вот нам , надо что б было как в ванной , т.е. ниже .
Поняли поди ?
У деда , по низу платформы проходила металлическая пластина , видимо железная . А вот насчет бортов не чего не написано .
Вот и нам надо делать так же , что б наши возбуждающие элименты , находились в ней , как в ванной .

0

15

Особое внимание , для активации платформы , надо давать подросткам , привлекая ИХ , как потенциональных "носителей" полтергейста .
Их надо просто брать с собой , в место активации платформы , в первый раз , и чем то его там обрадовать или напугать , что б использовать его психоимоциональную энергию .
К сожалению , взрослые , такую возможность теряют , НО прекрасно "заражаются" ее .

Не даром Дед упоминал своего внука , видимо его психоэмоциональную составляющую ОН использовал , а потом и сам заразился , после активации платформы , "полтергейстным синдромом " .
И в дальнейшем уже использовал "свою" составляющую .

А без этого не как (.
Можно конечно заменить ребетенка на места скопления людей , детей .
Я даже думаю , что и обычные школы , здесь выступят наилучшим образом ).
Просто , надо найти аномальное место рядом со школой , наверняка , что нибуть отыщется , не у одной , так у другой школы .
И использовать , особенно на переменах ).

0

16

стр. 322 книги .
Разного рода полтергейстные события , эпизоды , представляют собой неотьемлемую часть всякогоисследования
аномальных явлений , причем в той большей степени ,чем большее значение им предает исследователь .
Изучение аномального явления занятие не безопасное .
Всякое практическое исследование влечет за собой либо прямое воздействие , в виде ударов , взрывов , разрушений аппаратуры , заболеваний , либо полтергейстную "индукцию"- воздействие преследующее исследователя какое то время после выхода из очага серии зловещих "случайностей" , включая автокатострофу, появления и исчезновение предметов , самопроизвольное их перемещение .

Бывает достаточно просто подумать об этом .Скажем о поездке в полтергейстную квартиру или снять телематериал с участием участника событий , либо просто порассуждать об ангелах и бесах .
И этому есть подтверждение .

Изучение аномальных явлений не безопасно уже с того момента , когда ВЫ впервые о них задумались .
Сам факт полтергейстного заражения - имеет принципиальное значение .
Полтергейст фокусируется на человеке и переносится им с места на место .Это всерьез подрывает теорию о инициации полтергейста с аномальной напряженностью и высокой градиентностью физических полей в очагах полтергейстов .
Это выводит человека - "носителя" на передний план , как имеющего "необычные" свойства .
В этом плане попадание случайного человека на место полтергейста или контакта с "носителем" , делает этого , случайного человека таким же . Что и определяет психофизический характер среды и самого полтергейста .
Имеются основания предпологать , что ЭТОТ ФАКТОР разумен и обладает свободой волеизьявления .

0

17

unlispirates
unlispirates
Доброго времени суток!а можно полетать на вашем устройстве?

0

18

добрый день.

сейчас в наличии не чего нет .
по весне платформу погнали своим ходом в Иран , в связи с тем , что платформа имеет принцип работы на изменении времени , по моим расчетам они там в Иране должны проявиться во времени где то в октябре-ноябре месяце .
ну , если тут мои расчеты на основе тестов , нами проводимых по весне , окажутся верными .

а на сегодняшний день не ребят не платформы нет . пропали где то во времени .

жду когда сами проявятся .

0

19

Очень давно мечтаю собрать платформу,но не знаю как,руки не из о'пы вроде растут,а ни одного чертежа найти не могу нигде! :sceptic:

0

20

и не найдете.
10 лет с гаком, на Матриксе люди бьются разгадать секрет платформы Гребенникова ...
уж сколько умов "обламали " на ней зубы ... без полезно ...

я то же , пытался повторить эту конструкцию...

в результате получился у меня гибрид Гребенниковской конструкции и своей разработки ...

на том вот сейчас и сижу ...

конечно интересно повторить его вариант ...но меня и свои варианты устраивают .

Так что , есть желание попытать тему - пытайте , но пока не кто не повторил этот девайс в оригинале ...

вообще ... разговоры ведутся в Общей части форума .
здесь просто перенесена тема со старого форума ...

0


Вы здесь » ШКОЛА Антигравитации - Телепортации, перемещения во Времени . » Общий форум » Полтергейст ( перенесено мной со старого форума )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно